Wombat Lodge

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 4-Zimmer- Wombat Lodge Pokolbin bietet einen Blick auf den Garten und liegt nicht weit entfernt vom Hunter Tal.

    Binnorie Dairy ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Villa in Pokolbin, und Balloon Aloft ist rund 3 km von der Unterkunft entfernt. Diese Villa liegt in einer Entfernung von ca. 15 Fahrminuten von Naturattraktionen wie den Hunter Valley Gardens.

    Die Unterkunft in Pokolbin verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Wäschetrockner für den Komfort der Gäste.

    Diese Villa in Pokolbin bietet außerdem eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler. Das Restaurant The Legends Grill, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist etwa 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt. Die Wombat Lodge liegt in einer 12 km Entfernung vom Bahnhof Lochinvar und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-62403

    Zimmeroptionen im Wombat Lodge Pokolbin

    Die Unterkunft in Pokolbin verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Wäschetrockner für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Holiday Haus

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Wombat Lodge Pokolbin

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Wombat Lodge Pokolbin

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Wombat Lodge?
      Ja, es gibt in dieser Wombat Lodge eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.
    • Verfügt die Wombat Lodge über einen Whirlpool?
      In der Wombat Lodge können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Constable Estate Vineyards gehört zu den beliebten Attraktionen von Pokolbin und liegt rund 3 km von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Wombat Lodge Pokolbin